Меню

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Задать вопрос

Мы ответим на любые вопросы по поступлению

Не упусти шанс научиться управлять проектами

12 марта, 2021

16 марта на платформе «Открытое образования России» стартует курс «Управление проектами». Он раскроет современные подходы, принципы и методы управления проектами.

Содержание курса построено вокруг инструментов и практик, которые можно сразу использовать в своей жизни, в учебных или исследовательских проектах и в дальнейшей профессиональной деятельности. Важно, что за основу курса взят реальный проектный опыт создателей курса и привлеченных менеджеров проектов из разных сфер.

"Компетенции менеджмента разнопрофильных проектов являются наиболее актуальными для обучающихся, которые хотят успешно проявить себя в учебной и, впоследствии, в профессиональной деятельности. Управление ресурсами и коммуникациями, качеством и сроками, финансами и рисками - это неполный перечень тех навыков, которые сможет развить в себе опытный менеджер проектов. Курс “Управление проектами” основан на командной работе над актуальными тематиками с использованием современных методов и инструментов проектного управления", - рассказал директор библиотечно-музейного комплекса ТюмГУ Александр Ермаков.

  
Объём изучения дисциплины - 108 академических часов (3 з.е.). 
  
Участниками курса могут стать студенты, которые в будущем видят себя в роли управленцев и топ-менеджеров, готовые нести ответственность за команду, процессы и результат и способные находить проблемы и их нестандартные решения. Помимо студентов в качестве слушателей ждут всех желающих развить компетенции в области менеджмента проектов.
  
Вы можете перезачесть курс "Управление проектами" в любом вузе.


Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Фото: arbconsulting.ru