г. Тюмень, ул. Ленина, д. 16
8-800-700-05-53 (звонок по России бесплатный)
Часы работы понедельник - воскресенье: с 9:00 до 18:00
25 августа, 2021
Институт биологии
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место проведения |
Биология (магистратура) |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. Пирогова, д. 3, ауд. 209 |
Биология (фамилии от А до Л) |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. Пирогова, д. 3, ауд. 208 |
Биология (фамилии от М до Я) |
02.09.2021 |
11:00 |
ул. Пирогова, д. 3, ауд. 208 |
Биоинженерия и биоинформатика |
02.09.2021 |
12:00 |
ул. Пирогова, д. 3, ауд. 208 |
Ландшафтная архитектура |
02.09.2021 |
11:00 |
ул. Пирогова, д. 3, ауд. 209 |
Институт государства и права
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место проведения |
Юриспруденция (магистратура) |
02.09.2021 |
16:00 |
ул. Ленина 38, ауд. 506 |
Правовое обеспечение национальной безопасности |
02.09.2021 |
9:00 |
ул. Ленина 38, ауд. 506 |
Судебная и прокурорская деятельность (фамилии от А до Л) |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. Ленина 38, ауд. 505 |
Судебная и прокурорская деятельность (фамилии от М до Я) |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. Ленина 38, ауд. 506 |
Государственное и муниципальное управление |
02.09.2021 |
11:00 |
ул. Ленина 38, ауд. 506 |
Таможенное дело |
02.09.2021 |
12:00 |
ул. Ленина 38, ауд. 506 |
Юриспруденция (фамилии от А до Д) |
02.09.2021 |
14:00 |
ул. Ленина 38, ауд. 505 |
Юриспруденция (фамилии от Е до М) |
02.09.2021 |
14:00 |
ул. Ленина 38, ауд. 506 |
Юриспруденция (фамилии от Н до С) |
02.09.2021 |
15:00 |
ул. Ленина 38, ауд. 505 |
Юриспруденция (фамилии от Т до Я) |
02.09.2021 |
15:00 |
ул. Ленина 38, ауд. 506 |
Институт наук о Земле
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место проведения |
Экология и природопользование |
02.09.202 1 |
10:00 |
ул. Осипенко, 2, ауд. 109 |
Экология и природопользование (магистратура) |
02.09.2021 |
11:00 |
ул. Осипенко, 2, ауд. 109 |
География |
02.09.2021 |
12:00 |
ул. Осипенко, 2, ауд. 109 |
Картография и геоинформатика
|
02.09.2021 |
13:00 |
ул. Осипенко, 2, ауд. 109 |
Туризм |
02.09.2021 |
14:00 |
ул. Осипенко, 2, ауд. 109 |
Институт математики и компьютерных наук
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место проведения |
Прикладная информатика (фамилии от А до М) |
02.09.2021 |
8:30 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Прикладная информатика (фамилии от Н до Я) |
02.09.2021 |
9:30 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Математика |
02.09.2021 |
11:30 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Механика, математическое моделирование |
02.09.2021 |
10:30 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): математика; информатика
|
02.09.2021 |
15:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 118 |
Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (фамилии от А до М) |
02.09.2021 |
13:30 |
ул. Перекопская, 15-,а ауд. 111 |
Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (фамилии от Н до Я) |
02.09.2021 |
14:30 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Математика (магистратура) |
02.09.2021 |
18:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 118 |
Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (магистратура) |
02.09.2021 |
18:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 118 |
Прикладная информатика (магистратура) |
02.09.2021 |
18:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 118 |
Мехатроника и робототехника |
02.09.2021 |
14:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 118 |
Информационная безопасность (фамилии от А до М) |
02.09.2021 |
14:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 118 |
Информационная безопасность (фамилии от Н до Я) |
02.09.2021 |
15:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 118 |
Компьютерная безопасность |
02.09.2021 |
16:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 118 |
Информационная безопасность автоматизированных систем |
02.09.2021 |
17:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 118 |
Информационные системы и технологии (фамилии от А до И) |
02.09.2021 |
10:30 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Информационные системы и технологии (фамилии от К до П) |
02.09.2021 |
11:30 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Информационные системы и технологии (фамилии от Р до Я) |
02.09.2021 |
12:30 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Институт психологии и педагогики
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место проведения |
Педагогическое образование: Практическая педагогика (магистратура) |
02.09.2021 |
16:30 |
ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 301 |
Педагогическое образование: Управление и инновации в образовании (магистратура) |
02.09.2021 |
16:30 |
ул. Проезд 9 Мая, 5, актовый зал |
Психология (магистратура) |
02.09.2021 |
17:00 |
ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 106 |
Психология (фамилии от А до М) |
02.09.2021 |
15:00 |
ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 106 |
Психология (фамилии от Н до Я) |
02.09.2021 |
16:00 |
ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 106 |
Педагогическое образование: Изобразительное искусство |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 302 |
Педагогическое образование: Начальное образование |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. Проезд 9 Мая, 5, актовый зал |
Психолого-педагогическое образование |
02.09.2021 |
11:00 |
ул. Проезд 9 Мая, 5, актовый зал |
Специальное (дефектологическое) образование: логопедия |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 319 |
Институт социально-гуманитарных наук
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место проведения |
Международные отношения (магистратура) |
02.09.2021 |
12:00 |
ул. Ленина, 23, коворкинг |
История (магистратура) |
02.09.2021 |
17:00 |
ул. Ленина, 23, ауд. 516 |
Медиакоммуникации (магистратура) |
02.09.2021 |
13:00 |
ул. Ленина, 23, коворкинг |
Лингвистика (магистратура) |
02.09.2021 |
17:00 |
ул. Ленина, 23, ауд. 502 |
Филология (магистратура) |
02.09.2021 |
17:00 |
ул. Ленина, 23, коворкинг |
Педагогическое образование: русский язык, русская литература |
02.09.2021 |
11:00 |
ул. Ленина, 23, ауд. 514 |
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): история, иностранный язык |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. Ленина, 23, ауд. 516 |
Журналистика |
02.09.2021 |
11:00 |
ул. Ленина, 23, ауд. 501 |
Лингвистика (английский) (фамилии от А до М) |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. Ленина, 23, ауд. 412 |
Лингвистика (английский) (фамилии от Н до Я) |
02.09.2021 |
10:30 |
ул. Ленина, 23, ауд. 509 |
Лингвистика (немецкий, французский)
|
02.09.2021 |
11:00 |
ул. Ленина, 23, ауд. 514 |
Филология |
02.09.2021 |
12:00 |
ул. Ленина, 23, ауд. 512 |
История |
02.09.2021 |
11:00 |
ул. Ленина 23, ауд. 410 |
Международные отношения (фамилии от А до М) |
02.09.2021 |
13:00 |
ул. Ленина, 23, ауд. 501 |
Международные отношения (фамилии от Н до Я) |
02.09.2021 |
14:00 |
ул. Ленина, 23, ауд. 501 |
Зарубежное регионоведение |
02.09.2021 |
12:00 |
ул. Ленина 23, ауд. 411 |
Институт физической культуры
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место проведения |
Физическая культура (магистратура) |
02.09.2021 |
12:00 |
ул. Пржевальского, 37, ауд. 312 |
Физическая культура |
02.09.2021 |
12:00 |
ул. Пржевальского, 37, ауд. 409 |
Институт химии
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место проведения |
Химия (магистратура) |
02.09.2021 |
18:00
|
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Химия (фамилии от А до Л) |
02.09.2021 |
16:00
|
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Химия (фамилии от М до Я) |
02.09.2021 |
17:00
|
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Физико-технический институт
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место |
Физика |
03.09.2021 |
10:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Техническая физика |
03.09.2021 |
11:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Техническая физика (магистратура) |
03.09.2021 |
12:00 |
ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111 |
Финансово-экономический институт
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место проведения |
Менеджмент (магистратура)
|
02.09.2021 |
17:00 |
ул. Ленина 16, L300
|
Социология (магистратура)
|
02.09.2021 |
17:00 |
ул. Ленина 16, L300
|
Экономика (магистратура) |
02.09.2021 |
17:00 |
ул. Ленина 16, L300
|
Социология |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. Ленина 16, L300 |
Менеджмент (фамилии от А до Л) |
02.09.2021 |
11:00 |
ул. Ленина 16, L300 |
Менеджмент (фамилии от М до Я) |
02.09.2021 |
12:00 |
ул. Ленина 16, L300 |
Экономика (фамилии от А до М) |
02.09.2021 |
13:00 |
ул. Ленина 16, L300 |
Экономика (фамилии от Н до Я) |
02.09.2021 |
14:00 |
ул. Ленина 16, L300 |
Экономическая безопасность (фамилии от А до Л) |
02.09.2021 |
15:00 |
ул. Ленина 16, L300 |
Экономическая безопасность (фамилии от М до Я) |
02.09.2021 |
16:00 |
ул. Ленина 16, L300 |
X-BIO
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место проведения |
Биология (магистратура) |
01.09.2021 |
11:00 |
ул. Ленина 25, ауд. 313 (конференц зал) |
Политехническая школа
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место |
Физика (магистратура) |
02.09.2021 |
10:00 |
ул. 8 Марта, 2/1, ауд. 303 |
Школа перспективных исследований
Направление подготовки/специальность |
Дата |
Время |
Место |
Искусства и гуманитарные науки: культурные исследования Биология: науки о жизни История Медиакоммуникации: кино и медиа Прикладная информатика Экономика: экономика Социология: социология и антропология |
01.09.2021- 02.09.2021 |
9:00 |
ул. 8 Марта 2/1, ауд. 501 |
Источник:
Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ
Смотрите также