Главная Олимпиады Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников Менделеев

Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников Менделеев


Об олимпиаде
Документы
Календарь этапов
Задания прошлых лет 
Работы победителей
Фотогалерея
Видео

ВНИМАНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Награждение состоится 28 апреля 2017 года 
по адресу 
Перекопская 15а, аудитория 111

Начало мероприятия в 15.00


Итоговые результаты олимпиады

Русский язык

Корчагин Матвей (Победитель)
Касенова Жанна (Призер)
Еремина Анна (Призер)

Основы экономики 9 класс

Тутанов Михаил (Победитель)
Горбунов Леонид (Призер)
Белоножко Алексей (Призер)

Основы экономики 10 класс

Корчагин Матвей (Победитель)
Сарафанникова Елена (Призер)
Колотов Антон (Призер)

Основы экономики 11 класс

Кибукевич Владимир (Победитель)
Черемных Данил (Победитель)
Королев Олег (Призер)
Смолин Владимир (Призер)
Котубаев Богдан (Призер)

Биоэкология 9 класс

Мустафина Карина (Победитель)
Алферова Екатерина (Призер)
Гультяев Роман (Призер)

Биоэкология 10 класс

Лаптев Никита (Победитель)
Бородина Наталья (Призер)
Блинова Мария (Призер)

Биоэкология 11 класс

Чусовитина Дарья (Победитель)
Тузмухаметова Офелия (Призер)
Спиридович Александра (Призер)

Лучшие по праву (обществознание) 9 класс

Атаян Эвелина (Победитель)
Касенова Жанна (Призер)
Айметдинова Алина (Призер)

Лучшие по праву (обществознание) 10 класс

Корчагин Матвей (Победитель)
Афанасьев Глеб (Призер)
Шилова Мария (Призер)

Лучшие по праву (обществознание) 11 класс

Кривых Анастасия (Победитель)
Ларионов Алексей (Призер)
Коробейникова Ольга (Призер)
Яшков Артём (Призер)

Робототехника 7-10 классы

Дьяков Владислав (Победитель)
Чагин Федор (Призер)
Антонович Евсей (Призер)
Бодягин Вячеслав (Призер)

Робототехника 11 класс

Горшенин Валентин (Победитель)
Плотников Иван (Призер)
Стариков Роман (Призер)

За волю к победе Гловацкий Кирилл

Результаты отборочных туров
Результаты отборочного этапа (лучшие по праву, 11 класс)
Результаты отборочного этапа (лучшие по праву, 10 класс)
Результаты отборочного этапа (лучшие по праву,  9 класс)
Результаты отборочного этапа олимпиады по русскому языку
Результаты отборочного этапа (основы экономики, 11 класс)
Результаты отборочного этапа (основы экономики, 10 класс)
Результаты отборочного этапа (основы экономики, 9 класс)
Результаты отборочного этапа (биоэкология, 11 класс)
Результаты отборочного этапа (биоэкология, 10 класс)
Результаты отборочного этапа (биоэкология, 9 класс)