Главная Поступление График организационных встреч для поступивших в ТюмГУ

График организационных встреч для поступивших в ТюмГУ

Институт

Направление подготовки

Дата

Время

Место проведения

Контактное лицо

Контактная информация: тел., эл. адрес.

Институт государства и права

«Юриспруденция»

14.08.2018

11.00

ул. Ленина, 38

ауд. 506

Алиева Ольга Владимировна

8 (3452) 59-74-00, доб. 10224;

o.v.alieva@utmn.ru

Институт государства и права

«Таможенное дело»

14.08.2018

12.00

ул. Ленина, 38

ауд. 506

Алиева Ольга Владимировна

8 (3452) 59-74-00, доб. 10224;

o.v.alieva@utmn.ru

Институт государства и права

«Правовое обеспечение национальной безопасности», «Государственное и муниципальное управление»

14.08.2018

13.00

ул. Ленина, 38

ауд. 506

Алиева Ольга Владимировна

8 (3452) 59-74-00, доб. 10224;

o.v.alieva@utmn.ru

Институт государства и права

Магистратура

15.08.2018

16.00

ул. Ленина, 38

ауд. 506

Алиева Ольга Владимировна

8 (3452) 59-74-00, доб. 10224;

o.v.alieva@utmn.ru

Институт химии

Магистратура

09.08.2018

18.00

ул. Перекопская, 15а, ауд.118а

Шигабаева Гульнара Нургаллаевна

8(3452)59-74-67, g.n.shigabaeva@utmn.ru

Институт химии

Бакалавриат

30.08.2018

12.00

ул. Перекопская, 15а, ауд.118а

Шигабаева Гульнара Нургаллаевна

8(3452)59-74-67, g.n.shigabaeva@utmn.ru

Институт наук о Земле

«Экология и природопользование» (бакалавриат и магистратура)

29.08.2018

11.00

ул. Осипенко,2

ауд. 109

Ефименко Мария Георгиевна

8 (3452) 597-491

Институт наук о Земле

«Картография и геоинформатика», «География» (бакалавриат и магистратура)

29.08.2018

11.00

ул. Осипенко,2

ауд. 108

Ефименко Мария Георгиевна

8 (3452) 597-491

Институт наук о Земле

«Сервис» «Туризм» (бакалавриат и магистратура)

29.08.2018

12.00

ул. Осипенко, 2

ауд. 109

Ефименко Мария Георгиевна

8 (3452) 597-491

Физико-технический институт

Бакалавриат и магистратура

29.08.2018

11.00

ул. Перекопская, 15а, ауд.118а

Дружинина Ольга Михайловна

59-75-44,

o.m.druzhinina@utmn.ru

Институт математики и компьютерных наук

«Математика»,

«Механика и математическое моделирование»,

«Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки: математика, информатика)» (бакалавриат и магистратура)

29.08.2018

10.00

ул. Перекопская 15а, ауд.111

Воробьева Марина Сергеевна

46-14-84,

m.s.vorobeva@utmn.ru

Институт математики и компьютерных наук

«Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»,

«Мехатроника и робототехника» (бакалавриат и магистратура)

29.08.2018

12.00

ул. Перекопская 15а, ауд.111

Воробьева Марина Сергеевна

46-14-84,

m.s.vorobeva@utmn.ru

Институт математики и компьютерных наук

«Прикладная информатика»,

«Информационные системы и технологии» (бакалавриат и магистратура)

29.08.2018

14.00

ул. Перекопская 15а, ауд.111

Воробьева Марина Сергеевна

46-14-84,

m.s.vorobeva@utmn.ru

Институт математики и компьютерных наук

«Информационная безопасность»,

«Информационная безопасность автоматизированных систем»,

«Компьютерная безопасность»

29.08.2018

15.30

ул. Перекопская 15а, ауд.111

Воробьева Марина Сергеевна

46-14-84,

m.s.vorobeva@utmn.ru

Институт социально-гуманитарных наук

Бакалавриат и магистратура

29.08.2018

15.00

ул. Ленина, 23, ауд.501

Крускоп Индира Хайрулловна

59-76-07

i.k.kruskop@utmn.ru

Финансово-экономический институт

«Экономическая безопасность»

29.08.2018

11.00

ул. Ленина 16,

ауд. L300

Челохсаева Ирина (Зав. ЦМИ)

45-53-90, i.i.chelokhsaeva@utmn.ru

Финансово-экономический институт

«Социология» (бакалавриат)

29.08.2018

13.00

ул. Ленина 16,

ауд. L300

Челохсаева Ирина (Зав. ЦМИ)

45-53-90, i.i.chelokhsaeva@utmn.ru

Финансово-экономический институт

«Экономика» (бакалавриат)

30.08.2018

11.00

ул. Ленина 16,

ауд. L300

Челохсаева Ирина (Зав. ЦМИ)

45-53-90, i.i.chelokhsaeva@utmn.ru

Финансово-экономический институт

«Менеджмент»

(бакалавриат)

30.08.2018

13.00

ул. Ленина 16,

ауд. L300

Челохсаева Ирина (Зав. ЦМИ)

45-53-90, i.i.chelokhsaeva@utmn.ru

Финансово-экономический институт

Магистратура

30.08.2018

15.00

ул. Ленина 16,

ауд. L300

Челохсаева Ирина (Зав. ЦМИ)

45-53-90, i.i.chelokhsaeva@utmn.ru

Школа перспективных исследований

Бакалавриат

30.08.2018

12.00

ул. 8 Марта, 2/1

Элина

89091910927

Школа перспективных исследований

«Медиакоммуникации» (магистратура)

30.08.2018

14.00

ул. 8 Марта, 2/1

Элина

89091910927

Институт биологии

Бакалавриат и магистратура

30.08.2018

12.00

ул. Пирогова, 3/1,

ауд. 208

Рябикова Валентина Львовна

59-74-94, inbio@utmn.ru

Физической культуры

Бакалавриат и магистратура

31.08.2018

12.00

ул. Пржевальского,

37/1

Жевнерова Жанна Владимировна

41-38-88,

ifk@utmn.ru

Институт психологии и педагогики

«Педагогическое образование» (магистратура)

30.08.2018

15.00

ул. Проезд 9 мая, д. 5

Актовый зал

Емельянова Ирина Никитична

36-96-42, i.n.emelyanova@utmn.ru

Институт психологии и педагогики

«Психология», «Специальное

(дефектологическое) образование»

31.08.2018

13.00

ул. Проезд 9 мая, д.5 актовый зал

Акунеева Татьяна Владимировна

36-94-64,

t.v.akuneeva@utmn.ru

Институт психологии и педагогики

«Педагогическое образование (Начальное образование)», «Педагогическое образование (Дошкольное образование)», «Педагогическое образование (Изобразительное искусство)»

31.08.2018

15.00

ул. Проезд 9 мая, д.5 актовый зал

Акунеева Татьяна Владимировна

36-94-64,

t.v.akuneeva@utmn.ru

Институт экологической и сельскохозяйственной биологии (X-BIO)

Магистратура

31.08.2018

10.00

ул. Ленина 25, каб.313

Укарханова Джамиля Тажутдиновна

8(922)0761640

d.t.ukarkhanova@utmn.ru

Новости

В Школе одаренных каждый ученик в среднем 4 раза побеждал на олимпиадах

Обучение в Школе сфокусировано на развитии у талантливых тюменских школьников физико-математических способностей.

19 Окт